Здравствуйте, кредит один незначительный, оплачиваю без просрочек, судимостей по родне нет, карт никаких
Здравствуйте, кредит один незначительный, оплачиваю без просрочек, судимостей по родне нет, карт никаких кредитных других нет, ничё о такого, у мужа куча долгов по картам, но я с ним их не брала, и мы не живем вместе уже 6 лет, но не разведены. И я не понимаю почему не пропустили СБ. Объясните в чем тогда дело?