Я граждонин израилья нахожусь в россии как получить справки, от психиатора, характеристику с место прописки и от наркологи

Я граждонин израилья нахожусь в россии как получить справки, от психиатора , характеристику с место прописки и от наркологи. Ответи пожаилуста спасибо за ранее

, Гайрат, г. Оренбург
Уточнение от клиента
Это очень важно нахожусь в россии у сына и нужны справки! Как с израилья можно чтобы мне прислали. Справку от нарколога, справку от психиатора, и характеристику с место прописки в израилье район Бнейбрак. Спасибо заранее!!!

Здравствуйте, обратимся к положениям Приказа  Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.11.2021 № 1079н «Об утверждении Порядка проведения медицинского освидетельствования, включая проведение химико-токсикологических исследований наличия в организме иностранного гражданина или лица без гражданства наркотических средств или психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

5. Для прохождения медицинского освидетельствования иностранный гражданин или лицо без гражданства представляет в медицинскую организацию, указанную в пунктах 1 и 2 настоящего Порядка (далее — ответственная медицинская организация):

документы, удостоверяющие личность,

2) миграционную карту и ее копию (при наличии) для иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы ;

3) визу и ее копию (для иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, требующем получения визы).

Данное исследование проводится в медицинской организации либо иной организации, осуществляющей медицинскую деятельность, оказывающей первичную медико-санитарную помощь, независимо от организационно-правовой формы, имеющей лицензии на осуществление медицинской деятельности

Приказом предусмотрено, что по желанию освидетельствуемого медицинской организацией ему выдается копия справки о результатах химико-токсикологических исследований. На основании изложенного, обратитесь в медицинскую организацию, соответствующие справки  будут выданы по результатам медицинского обследования. Медицинские заключения и справки должны быть выданы в срок, не превышающий 3 рабочих дней после окончания медицинских мероприятий.

Гайрат
Клиент, г. Оренбург
Мне нужно получить по почте с израилья так как я на учете в израилье

В данный момент я готовлю уточнение на Ваш вопрос, после завершения подготовки я отправлю уточнение, спасибо за ожидание