Я граждонин израилья нахожусь в россии как получить справки, от психиатора, характеристику с место прописки и от наркологи

Я граждонин израилья нахожусь в россии как получить справки, от психиатора , характеристику с место прописки и от наркологи. Ответи пожаилуста спасибо за ранее

Уточнение от клиента
Это очень важно нахожусь в россии у сына и нужны справки! Как с израилья можно чтобы мне прислали. Справку от нарколога, справку от психиатора, и характеристику с место прописки в израилье район Бнейбрак. Спасибо заранее!!!
, Гайрат, г. Оренбург
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, обратимся к положениям Приказа  Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.11.2021 № 1079н «Об утверждении Порядка проведения медицинского освидетельствования, включая проведение химико-токсикологических исследований наличия в организме иностранного гражданина или лица без гражданства наркотических средств или психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

5. Для прохождения медицинского освидетельствования иностранный гражданин или лицо без гражданства представляет в медицинскую организацию, указанную в пунктах 1 и 2 настоящего Порядка (далее — ответственная медицинская организация):

документы, удостоверяющие личность,

2) миграционную карту и ее копию (при наличии) для иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы ;

3) визу и ее копию (для иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, требующем получения визы).

Данное исследование проводится в медицинской организации либо иной организации, осуществляющей медицинскую деятельность, оказывающей первичную медико-санитарную помощь, независимо от организационно-правовой формы, имеющей лицензии на осуществление медицинской деятельности

Приказом предусмотрено, что по желанию освидетельствуемого медицинской организацией ему выдается копия справки о результатах химико-токсикологических исследований. На основании изложенного, обратитесь в медицинскую организацию, соответствующие справки  будут выданы по результатам медицинского обследования. Медицинские заключения и справки должны быть выданы в срок, не превышающий 3 рабочих дней после окончания медицинских мероприятий.

Гайрат
Клиент, г. Оренбург
Мне нужно получить по почте с израилья так как я на учете в израилье

В данный момент я готовлю уточнение на Ваш вопрос, после завершения подготовки я отправлю уточнение, спасибо за ожидание

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В Вашей ситуации либо получать справку на месте в медицинском учреждении, которое имеет лицензию на основании утвержден Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 ноября 2021 г. № 1079н от 1 марта 2021 года

1. Медицинское освидетельствование, включая проведение химико-токсикологических исследований наличия в
организме иностранного гражданина или лица без гражданства наркотических средств или психотропных веществ либоновых потенциально опасных психоактивных веществ и их метаболитов (далее — химико-токсикологическое

7. Медицинское освидетельствование включает следующие медицинские исследования и осмотры врачамиспециалистами:

13) осмотр врачом-психиатром-наркологом, устанавливающим факт употребления иностранным гражданином или
лицом без гражданства наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых
потенциально опасных психоактивных веществ и их метаболитов, по результатам проведения химикотоксикологического исследования (для иностранных граждан или лиц без гражданства достигших 13 лет).

Если по месту устроит такая справка.

Либо попытаться получить справку через консульство в Москве или Санкт-Петербурге ссылка.

Попробуйте связаться с консульством по телефону.

Других вариантов нет.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Гайрат, здравствуйте.

Можете получить справки, которые Вам нужны, только здесь законодательство РФ не применимо, поскольку Вы гражданин Израиля.

За рубежом консульство Израиля обеспечивает граждан Израиля справками, согласно Закону о регистрации населения (1965), Закону об именах (1956) и Закону о регистрации преступлений и реабилитации правонарушителей (1981) г.

https://embassies.gov.il/spb/ConsularServices/Pages/ordering_documents.aspx

Ссылка на Ваше консульство с подобной инструкцией для получения справок.

Например, свидетельство о благонадёжности  (или справка о не судимости) заказывается через сайт государственных служб Израиля.

Ссылка выше.

Желаю вам удачи!

С уважением.