До брака приобрела квартиру по ипотеке, собственник один тоже я.Ипотеку загасили уже с мужем браке.Могу ли я
Здравствуйте. До брака приобрела квартиру по ипотеке, собственник один тоже я.Ипотеку загасили уже с мужем браке.Могу ли я как собственник оформить дарственную на своего несовершеннолетнего ребенка без согласия мужа?И будет ли муж иметь право на возмещение денежных средств по ипотеке с дарственной квартиры при разводе?
, Марина, г. Москва