Я хочу купить дом под мат капитал но без мужа но мы в законом браке И ребёнку 3 месяца

Я хочу купить дом под мат капитал но без мужа но мы в законом браке

И ребёнку 3 месяца

, Светлана, г. Барнаул
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Если в соглашении о распределении долей в недвижимости купленной за мат. капитал будет указано, что доли распределяются между вами и детьми без мужа, то можно, но в таком случае нужно согласие мужа.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.