Лишение ву помогите

.01.2014 подошли инспекторы гбдд к моему авто,а я был в состояние алкогольного опьянения,машина стояла на встречной полосе движения.Но я не ехал.Начали составлять на меня протокол то что я в состоянии... После всех составлений мне ни копии ни права не забрали,а говорили лишь о лишении,в следствии чего машину отправили на стоянку.Чего можно ждать

, Алексей, г. Сыктывкар
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Можно ждать лишения права управления и штрафа 30000 рублей.

Непонятно, проводилось ли в отношении Вас освидетельствование, были ли понятые и другие подробности.

Если удастся доказать, что Вы не управляли ТС — есть шанс на прекращение дела.

Алексей
Клиент, г. Сыктывкар

Освидетельствование было с понятыми,как прошло освидетельствование их отпустили а меня дальше оформлять

Доказывайте, что не управляли.