Лишение ву помогите
.01.2014 подошли инспекторы гбдд к моему авто,а я был в состояние алкогольного опьянения,машина стояла на встречной полосе движения.Но я не ехал.Начали составлять на меня протокол то что я в состоянии... После всех составлений мне ни копии ни права не забрали,а говорили лишь о лишении,в следствии чего машину отправили на стоянку.Чего можно ждать
, Алексей, г. Сыктывкар
Освидетельствование было с понятыми,как прошло освидетельствование их отпустили а меня дальше оформлять
Доказывайте, что не управляли.