Ребёнка иностран не берут в первый класс уже 2-год подряд.говорят нет мест это где он зарегистрирован

Добрый день. Ребёнка иностран не берут в первый класс уже 2-год подряд.говорят нет мест это где он зарегистрирован. А в других отказываются из за регистрации ,мол вы по территории относитесь не к нам.что делать. Ребёнку уже 9 лет и он не ходит в школу.

Уточнение от клиента
С документами всё впорядке. Родители работают официально с потентом
Уточнение от клиента
Походу везде коррупция
, Ника, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ника!

Вам необходимо обратиться в орган управления образованием местной администрации по месту регистрации по месту жительства с письменным заявлением о предоставлении места в образовательной организации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».