Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация автомобиля

Купили ВАЗ с пробегом.При регистрации эксперты Гаи обнаружили, что машина имеет более мощный двигатель .В результате экспертное заключение не дали - требуют поставить свой по объему двигатель Есть ли варианты получить экспертное заключение без замены двигателя?

05 Января 2014, 03:37, вопрос №336824 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1007 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Наталья! Варианты примерно следующие:

    1. Заменить двигатель, как предписано ГАИ.

    2. Потребовать расторжения договора купли — продажи с продавцом автомобиля, который Вам продал товар ненадлежащего качества.

    3 Попытаться оформить замену двигателя документально, на фактически установленный.

    Иных законных способов нет.

    С уважением.

    05 Января 2014, 03:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats