Положена ли она инвалиду с детства постоянно проживающего в тульской области с 1976 года (родилась в 1976 году в городе химиков) по настоящий момент

Индексация пенсии работающим пенсионерам,проживающим в чернобыльской зоне(зона 4)без отселения. положена ли она инвалиду с детства постоянно проживающего в тульской области с 1976 года (родилась в 1976 году в городе химиков) по настоящий момент. у меня инвалидность второй группы, на данный момент работаю.

, Вера Викторовна, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут