Можно ли документы представить на онлайн заседании

Отправили документы в арбитраж по почте Срок подачи по определению суда 10 августа.

Сегодня появилась возможность отправить документы электронно.

Можно ли подать электронно и не будет ли это считаться не соблюдением сроков и в приеме документов откажут.

Можно ли документы представить на онлайн заседании.

, Елена, г. Москва
Роман Рясков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Конечно Вы можете продублировать все документы через систему подачи «Мой Арбитр» в любом случае срок подачи будут исчисляться с даты почтового штампа (первая отправка документов по почте).

Когда документы подаются в электронном виде, необходимо иметь виду, что часть документов(заявлений) может быть подписана только УКЭП.

В ходе онлайн судебного заседания, документы в суд Вы  представить не сможете, в  связи с отсутствием технической возможности.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратится ко мне лично в чате, либо оставить положительный отзыв.