Восстановление в армии

Я был уволен в 2010 г из рядов армии по ст.51 подпункт В пункт 2.Могу ли я восстановиться?

, Сергей, г. Мирный
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам нужно менять формулировку. Видимо Вы расторгли срочный контракт до истечения срока и были уволены "за невыполнение условий", на самом деле данная формулировка, в таком случае неверна, так как будет расцениваться увольнения по инициативе работодателя о причине нарушения со стороны работника (военнослужащего)...и это значит, что восстанавливать Вас не будут.