Как будет учитываться транспортный налог?

Добрый день! у меня нет постоянной прописки, есть временная регистрация в другом регион Б. Приобрела авто. На учет авто поставят по временной регистрации места жительства в регионе Б. Транспортный налог соответственно будет по налоговым ставка региона Б. Далее прописываться буду на постоянном месте жительства в другом регионе Ч. Как будет учитываться транспортный налог?

, Елена, г. Коркино
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Елена, уплата транспортного налога производится по месту вашего жительства (регистрация в т.ч. временная).  Сумму налога, подлежащую уплате, исчисляет налоговый орган, на основе данных ГИБДД. Регистрация в Ч. — налог по ставке Ч. Налоговая посчитает