Служу по контракту 14 лет контракт заканчивается через 2 года, хочу уволиться по собственному желанию

Служу по контракту 14 лет контракт заканчивается через 2 года, хочу уволиться по собственному желанию.

, Евгений, г. Владивосток
Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Евгений,  здравствуйте!

Слишком мало данных. Какие основания, как вы считаете, имеются для увольнения вас по собственному желанию? Объективно препятствующие исполнению обязанностей в полном объёме.