По завещанию всё имущество должно было перейти ему?

Дедушка оставил завещание, в котором оставил часть дома старшему сыну и часть младшему. В завещании условие. При смерти старшего сына, всё имущество переходит младшему. При смерти младшего сына всё имущество переходит его детям. В завещании ничего не сказано про детей старшего сына.

Младший сын умер раньше старшего. Кто является наследником старшего сына? Его дети? Или дети младшего сына, т.к. по завещанию всё имущество должно было перейти ему?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если старший сын перевел на себя имущество по наследству, ТО ДАЛЕЕ ЕГО НАСЛЕДНИКИ БУДУТ ЭТО имущество  наследовать.