Хочу открыть ИП, чтобы заниматься организацией и проведением курсов для психологов или стоматологов с привлечением спикеров- специалистов в этих областях
Здравствуйте! Хочу открыть ИП, чтобы заниматься организацией и проведением курсов для психологов или стоматологов с привлечением спикеров- специалистов в этих областях. Своего помещения нет. подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия на такой вид деятельности.
, TANYA, г. Екатеринбург