Сын просит долю в квартире, чем это может обернуться для меня
Здравствуйте. Сын просит долю в квартире, чем это может обернуться для меня
, Наталья, г. Иркутск
Владимир Красников
Сын просит долю в квартир
Добрый день!
У кого просит? У вас? Если вы являетесь собственником квартиры, то вы вправе решать как её распорядиться и пока можете не оформлять долю на сына, как вариант можно ограничиться завещанием, которое в любой момент можно будет отменить или изменить.
чем это может обернуться для меня
Если вы переоформите на него долю, то он станет собственником этой доли и при желание сможет этой долей распорядиться.