Стоит ли проводить консультацию пока документы не будут подписаны с двух сторон?

Консультация с онлайн психологом.

1. Имеет ли юридическую силу чек оплаты, как подтверждение подписания договора от клиента?

2. Стоит ли проводить консультацию пока документы не будут подписаны с двух сторон?

Цель: быстро провести консультацию через онлайн.

Недостатки: долгая отправка документов почтой России, курьером быстрее, но дорого

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

 Зависит от содержания договора. Если это договор-оферта, который считается акцентированным в момент оплаты, то да.

Также зависит от условий договора. Также важно понимать, что Вам необходимо иметь какое-то подтверждения оказания своих услуг, чтобы проблемные клиенты не могли потом утверждать, что консультации на самом деле не было и требовать возврата денежных средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.