Здравствуйте У меня миграционная карта просрочено на 20 дней точнее я прилетела 20го июля и сразу подали

Здравствуйте

У меня миграционная карта просрочено на 20 дней точнее я прилетела 20го июля и сразу подали документов на регистрацию (через посредников)так как они не смогли мне сделать регистрацию и так миграционная карта просрочилась что теперь делать ? Спасибо

, Тансулу, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Вы гражданка какой страны ?