Купили телевизор в м.видио за 120000т витринный экземпляр привезли домой через сутки включили на телевизоре
Купили телевизор в м.видио за 120000т витринный экземпляр привезли домой через сутки включили на телевизоре полосы повреждение матрицы.Никаких механических повреждений нет на экране.Подали претензию в магазин на обмену тв получили отказ якобы это механическое повреждение по нашей вине.Экспертизу тв магазин не делал.Как быть?
- 20220803_135151.jpg