Добрый день! По закону вы можете ставить свой забор по границам участка. То есть у вас в ЕГРН есть координаты, вы их вынесли в натуру, так вот забор по координатам и ставить, только чтобы основная часть забора была бы на вашей территории, можно не более 10 см (в границах населенного пункта) заступать и то это погрешность при измерении (приказ Росреестра от 23 октября 2020 года N П/0393)
Что касается того что дом на меже и окна тоже, то однозначно это будет суд. В таком случае, уже будет выясняться не было ли ошибки (ст 61 218-ФЗ от 13.07.2015 года) при межевании вашего участка или не было ли нарушений градостроительных регламентов со стороны соседа. Град регламенты устанавливаются в каждом населенном пункте Правилами землепользования и застройки (ст 30 ГрК РФ), в них, как правило, от границ участка для строительства жилого дома нужно отступить 3 метра. Но соседи могли получить разрешение на отклонение от град регламентов, а также построить дом задолго до утверждения ПЗЗ.
Поэтому, если вы уверены в межевании, то забор можете ставить как считаете нужным на вашей земле, но имейте в виду что будет спор и возражения соседей, возможно в суде. Но кто прав, кто виноват можно понять, узнав историю создания участка и дома.