Взыскание задолженности
Здравствуйте! Обращаюсь к вам по поводу ранее взятого мною кредита в траст банке. это было в 2011 году в августе месяце. плотил точно по графику просрочек не было. последний платёж оплатил на неделю раньше положенного срока 13 февраля 2012 года а платёж должен быть 20 февраля 2012 года. прошло два года мне стали звонить и требовать оплатить задолженность. на мой вопрос от куда взялась задолженность они отвечают что была просрочка на последнем месяце оплаты. я попросил их выслать мне по почте распечатку с указанием просрочки а в ответ они мне сказали "КАКАЯ ТЕБЕ ЕЩЕ РАСПЕЧАТКА" правы ли они требовать с меня деньги за просрочку про которую они сами не могут мне объяснить? за ранее спасибо.
Здравствуйте. Звонки как говориться к делу не пришьешь. Пришлют претензию, будете разбираться, а пока повода нет.