Или и без него он может попасть под уголовную ответственность?
Здравствуйте, если в 9 классе девушка беременна, её можно освободить от экзаменов или можно сдать в другой день? (день пересдачи) если роды выпали на день сдачи экзамена? имеют ли право отчислить или оставить на второй год? и ещё вопрос, если отец ребёнка совершеннолетний, его посадят лишь при условии, что на него напишут заявление? или и без него он может попасть под уголовную ответственность?