Соответствии со статьями 150 и 151 УПК РФ уголовное дело об оскорблении судьи возбуждается следователем
Соответствии со статьями 150 и 151 УПК РФ уголовное дело об оскорблении судьи возбуждается следователем Следственного Комитета и дело ведётся в форме предварительного следствия или дело возбуждается дознавателем органов дознания Федеральной Службы судебных приставов и дело ведётся в форме дознания? Как определить общую и частную норму последственности в данном случае, ведь при конкуренции общей и частной нормы подлежит применению частная норма?
, Зелимхан, г. Москва