Подскажите как быть в этой ситуации?
Здравствуйте,работаю в Газпроме сторожем 15 лет,сейчас нас сокращают и просят написать заявление по собственному.Мне до досрочной пенсии не хватает 10 месяцев,чтобы уйти на пенсию и получить выплаты.Подскажите как быть в этой ситуации?
, Дарья, г. Москва
Роман Рясков
Ни в коем случае не пишите заявление по собственному желанию, если желают сократить, то это иная процедура.
А как сделать так, чтобы они не смогли сократить до пенсии?
На что ссылаться?