Я запрашиваю реквизиты их компании для оплаты, они отказывают, что это не прибыль, а деньги нужны, чтобы их перевести регулятору
ЮК предложила возврат денег от брокера. сообщили, что нашли через регулятора. Регулятор запрашивает оплату комиссии. ЮК дает мне реквизиты для оплаты как частному лицу. я запрашиваю реквизиты их компании для оплаты, они отказывают,что это не прибыль,а деньги нужны, чтобы их перевести регулятору. Что мне делать?
, надежда, г. Улан-Удэ
Рашид Гафаров
Здравствуйте. А вы не боитесь, что это мошенники. Так как распространенная схема
Нет, конечно. Все касается каких-то комиссий за перевод и.т.п. это развод на деньги