И может ребёнок первого брака привптизировпься в квартире если уже есть 2 приватизации?
Наследство и доли. Какую долю может требовать ребёнок первого брака по мат линии. Квартира приватизирована иимеет 4 доли, жена, муж и 2 ребёнка (второй брак). Примечание, ребёнок первого брака, не участвовал в приватизации, в данный момент у ребёнка приватизированы 2 жил площади в другом районе. И может ребёнок первого брака привптизировпься в квартире если уже есть 2 приватизации?
Да, именно так.