У мужа плохая кредитная история, одобрят ли нам ипотеку на расширение?

Добрый день. У мужа есть квартира, я в декрете. Имеется мат.капитал. У мужа плохая кредитная история, одобрят ли нам ипотеку на расширение? Спасибо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Дмитрий

Кредитование будет зависеть от банковского учреждения который будет выдавать целевой кредит.

Одни банки идут на уступки другие нет.

Удачи вам