Учесть что имущества много и деньги заработал я, есть справки о доходах
Добрый день! Недвижимость приобретена в браке но куплена была на дочь. Сейчас с женой разводимся. Имею ли я право на долю. Учесть что имущества много и деньги заработал я, есть справки о доходах. Андрей
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
но куплена была на дочь
Как это в договоре купли-продажи было оформлено? Кто был покупателем — дочь или кто-то из вас?