И если у тебя центральная прописка город Кемерово, то это какой суд?

В какой суд подавать на алименты? Если не знаешь где проживает ответчик. И если у тебя центральная прописка город Кемерово, то это какой суд?

, Анна, г. Кемерово
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Анна.

Вам необходимо обратиться в Кемеровский районный суд Кемеровской области 650000, г. Кемерово, ул. Кузбасская, д. 28 АТел.: (3842) 75-61-43.

Удачи вам и всего самого доброго