И если у тебя центральная прописка город Кемерово, то это какой суд?
В какой суд подавать на алименты? Если не знаешь где проживает ответчик. И если у тебя центральная прописка город Кемерово, то это какой суд?
, Анна, г. Кемерово
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Анна.
Вам необходимо обратиться в Кемеровский районный суд Кемеровской области 650000, г. Кемерово, ул. Кузбасская, д. 28 АТел.: (3842) 75-61-43.
Удачи вам и всего самого доброго