Мы продали квартиру через материнский капитал полгода назад, покупатель требует оплату за подключение энергии

Мы продали квартиру через материнский капитал полгода назад, покупатель требует оплату за подключение энергии. Что делать?

  • ДКП квартиры и ЗУ за МАТ капитал Сто~
    .docx
, Ирина, г. Урай
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Если при продажи квартиры, акт приема-передачи квартиры подписан без замечаний; в договоре и акте не указано о Вашей обязанности оплатить подключений к электроэнергии, то оснований требовать каких-либо последующих расходов покупателя нет. Материнский капитал никак не влияет на разрешение данного вопроса. Удачи.