Доброго времени суток, недавно я узнал о проблеме своей будущей жены, её отчим насиловал её когда ей было 12-13
Доброго времени суток,недавно я узнал о проблеме своей будущей жены,её отчим насиловал её когда ей было 12-13 лет на протяжении длительного времени ,подглядывал за ней заставлял раздаваться и делать всякие омерзительные вещи, её мать не верила , и считала что это все банально детские фантазии и личная неприязнь к отчиму,но после она увидела все своими глазами , в полицию не подала заявление , а моя теперь уже невеста , будучи ребёнком 12-13 лет банально боялась ведь мать сказала молчать , мол это позор , а отчим угрожал расправой , и вот этот отчим после того прекратил насильственные действия в отношении своей падчерицы , прожил он с ними ещё 6 лет , с тех событий прошло примерно 6-7 лет , вопрос такой , скажите можно ли по закону наказать этого педофила ?