Скажите пожалуйста, могу ли я получить от государства какое то жильё?
В 2006 году когда мне было 16 лет умер папа, являвшийся хозяином квартиры где мы жили, и до смерти папы
успели продать, так как собирались переезжать в другой регион, деньги от кв разделили между мной и моим младшим братом, до совершеннолетия их потратить было не возможно, по исполнению моего совершеннолетия (2008год)на имеющуюся сумму я уже не могла приобрести какого либо жилья, за счёт повышения цен, и того что у меня была лишь половина. Постепенно деньги потратила на аренду квартиры и нужды. На данный момент у меня нет собственного жилья, так же не имеется и какой либо прописки, так как негде прописываться. Скажите пожалуйста, могу ли я получить от государства какое то жильё? Работаю не официально.