Или можно приложить к заявлению о исправлению недостатков информацию с моими данными?
Добрый день, суд оставил исковое заявление без движение, по причине того, что я не указал свои идентификационные данные (был невнимателен). Как это лучше исправить, внести изменение в исковое, и заново отдать его в суд и сторонам дела? Или можно приложить к заявлению о исправлению недостатков информацию с моими данными?
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Если у вас ещё не прошел срок, тогда вы направляете заявление об исправлении недостатков в суд. Если срок вышел вы направляете новое заявление в суд.