При присвоении статуса многодетной семьи у нас у обоих будет одинаковые льготы или статус многодетной мамы присвоят только мне?
С мужем в гражданском браке , скоро родиться 3 ребёнок . 1 ребёнок у меня от другого брака , 2 е от от гражданского мужа . Мы прописаны в МСК , но по разным адресам , дети : старшая у меня , двое у гр.мужа . При присвоении статуса многодетной семьи у нас у обоих будет одинаковые льготы или статус многодетной мамы присвоят только мне ?
, Евгения, г. Москва