Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как избавиться от исполнительного листа

с 2007 года на мне висит исполнит.лист.по которому я до сих пор не могу оплатить долг. возможно ли закрыть навсегда этот вопрос о моем долге.и приставы были у меня(много раз) и понятые.ситуация не меняется.город маленький-работы нет.еле свожу концы с концами.

06 Января 2014, 10:37, вопрос №336548 Наталья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Что значит «закрыть вопрос»? Конечно, можно — когда долг и сборы оплатите в полном объеме. Но если у вас официально нет никакого имущества, то и забрать приставам нечего будет. Это их обязанность — разыскивать имущество должника. Правовых выходов кроме как исполнить законное решение суда не может быть. Во всяком случае, решение о прекращении исполнительного производства принимает уж точно не должник.

    06 Января 2014, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats