Опишите вашу ситуацию.Опишите вашу ситуацию.Опишите вашу ситуацию.Опишите вашу ситуацию.Опишите вашуОпишите вашу ситуацию

Опишите вашу ситуацию.Опишите вашу ситуацию.Опишите вашу ситуацию.Опишите вашу ситуацию.Опишите вашуОпишите вашу ситуацию. ситуацию.Опишите вашу ситуацию.Опишите вашу ситуацию.

, инна klushanova, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, инна!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.