Сломал ногу в пансионате

Идя по дорожке в пансионате , упал на льду, рядом с корпусом. Операция и мед препараты покупал побыстрее без чеков. Сколько могу взыскать с хозяина пансионата??? Какая практика?

Есть все снимки. Двойной перелом со смещением. Три меся ца на костылях.

, Андрей, г. Москва
services legal
Юрист, г. Москва

С «хозяина» вы ничего взыскать не можете. Только с самого пансионата. Взыскать можете расходы на лечение (в т.ч. опеарцию и лекарства), а также моральный вред. Обратиться вам надо к юристу.