Можетли ветераны боевых действий бесплатно пользоваться общественным транспортом автобусом и троллейбус в городе Волгограде

, Александр, г. Волгоград
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Вопрос предоставления льгот на пользование общественным транспортом для отдельных категорий граждан устанавливается федеральной властью, а также актами регионов и органов местного самоуправления.
В настоящее время, федеральной властью установлены льготы на ЖКХ и другие услуги в зависимости от категории гражданина, акты, находящиеся в общем доступе Интернет, устанавливающие льготы на пользование общественным транспортом мной не найдены.

О мерах поддержки, принятых Администрацией города Волгограда, Вы можете узнать непосредственно в Центре социальной защиты населения по адресу регистрации или у Администрации города.

С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.