Какие документы необходимы при составлении доверенности у нотариуса, на получение квартиры(ребенку - сироте) от администрации?
Добрый день!
Помимо паспорта доверителя и доверенного лица.
Доверенность составляется на опекуна.
, Марсель, г. Орск
Виктория Заруднева
Добрый день.
При оформлении доверенности, необходим сам заявитель (Доверитель) с оригиналом паспортом, а также копия или фото данных поверенного лица (на кого доверенность).
Касаемо полномочий, которые Вы хотите указать в данной доверенности, нужно более подробно изложить ситуацию.
За более подробной информацией можете написать мне в чат.
С уважением, Виктория.