Переехал с Урала в краснодар пенсия стала меньши военный пенсионер

Снимается ли уральский кофициент пенсии если я переехал в Краснодарский край если на Урале получал пенсию больше пяти лет и жил там же

, Николай, г. Краснодар
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Николай! 15% «Уральский коэффициент» выплачивается в случае проживания в этом регионе. В случае изменения места жительства, на регион, где данная выплата не предусмотрена, Вы теряете на неё право.

С уважением.