Здравствуйте Я ИП, имею ли я право как предприниматель в сфере услуг, маникюрщица, по упращенке, осуществлять ещё торговлю

Здравствуйте

Я ИП, имею ли я право как предприниматель в сфере услуг, маникюрщица, по упращенке, осуществлять ещё торговлю

, Полванова Яна Александровна, г. Москва

Здравствуйте, Полванова Яна Александровна!

Вы вправе осуществлять любые законные виды деятельности Для этого необходимо только лишь Добавить дополнительный ОКВЭД в ЕГРИП  путем направления заявление в ФНС

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.