Если жена подаст в суд у меня есть возможность избежания назначения алиментов(боюсь что, бывшая жена будет тратить деньги ребенка не по назначению), если да то каким образом?Заранее спасибо
Здравствуйте, я в разводе 3 года. Передаю деньги жене в качестве алиментов ежемесячно, но ей мало.Если она подаст в суд у меня есть возможность избежания назначения алиментов(боюсь что, бывшая жена будет тратить деньги ребенка не по назначению), если да то каким образом?????Заранее спасибо!