Какие могут быть проблемы при строительстве на данном участке дома и хозяйственных построек?
Добрый день! Хочу приобрести земельный учаток. По одной из границ проходит надземная газовая труба. По словам соседей лет 15-20 назад ее проложил "товарищ", проживающий неподалеку. В Мособлгазе об этой трубе ничего не знают...Какие могут быть проблемы при строительстве на данном участке дома и хозяйственных построек?