Нужно ли ей вступать в наследство если у мужа нет никакой недвижимости.вкладов.автомобилей и других ценностей
здравствуйте
подскажите пожалуйста по данной ситуации
жена похоронила мужа
нужно ли ей вступать в наследство если у мужа нет никакой недвижимости .вкладов .автомобилей и других ценностей
у неё есть квартира в которой они проживали полученная ею до их бракосочетания но приватизированная уже позже
и второе жильё записанное на неё но купленное в браке
у них трое детей
двое совместных и старший от первого брака
заранее спасибо
с уважением Александр
, александр, г. Урюпинск
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Александр.
Если действительно нет никакой недвижимости вкладов в банках, автомобилей и других ценностей, то соответственно отсутствует наследование.
Всего доброго вам
Удачи