Здравствуйте, скажите, возможна ли эмансипация подростка в 17 лет, если имеется постоянный доход: сдача квартиры?
Здравствуйте, скажите, возможна ли эмансипация подростка в 17 лет, если имеется постоянный доход : сдача квартиры?
, Костя, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Константин
Для эмансипации необходимо одно из условий:
Работа по трудовому договору.
Предпринимательская деятельность с согласия родителей.
Вступление в брак.
Сдача квартиры не подходит под эти критерии, поэтому могут быть трудности.
С уважением, Руслан
Если я смог быть полезным оцените, пожалуйста, мой ответ.