Должны ли мы оплатить ремонт помещения, чтобы привести его в изначальный вид?
День добрый!!!
Сложилась у нас такая неприятная ситуация:
Мы снимали квартиру более года, с ежемесячными проверками арендодателя.
При выезде из помещения от нас требуют косметического ремонта и отказываются подписывать акт приема-передачи помещения.
Что такое естественный износ? Должны ли мы оплатить ремонт помещения, чтобы привести его в изначальный вид?
При этом на стенах только потертости и незначительные пятна
Позицию арендатора, сформированную письменно. Если Вы не договоритесь, то возможно будут судебные разбирательства. Вам нужно подготовить свою позицию.