8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, гражданского характера дело

Добрый день, гражданского характера дело

, Альбина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Расскажите подробнее что у Вас случилось

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Добрый день, гражданская жена заболела ковид, получила предписание на карантин амбулаторно в течении 14 дней
Добрый день, гражданская жена заболела ковид, получила предписание на карантин амбулаторно в течении 14 дней, могу ли я пользоваться ее автомобилем и не будут ли ей приходить штрафы с камер автофиксации, якобы за нарушение карантина? Учитывая, что водить автомобиль буду я(в страховку я вписан), и мы не контактируем (живем сейчас отдельно). г. Москва
, вопрос №3150373, Игорь, г. Москва
Защита прав работников
Добрый день, завели уголовное дело по ст 264.1, можно ли рассчитывать на прекращение дела в суде, если я признаю
Добрый день, завели уголовное дело по ст 264.1, можно ли рассчитывать на прекращение дела в суде, если я признаю вину, искренне раскаиваться, готова выплатить штраф, ранее никогда не привлекалсь к уголовной ответственности и судимости не имею, 2 малолетних ребёнка, хотим завести ещё.
, вопрос №3260519, Валентина, г. Якутск
Уголовное право
Добрый день, гражданский муж разбил машину, которая оформлена на мою маму
Добрый день, гражданский муж разбил машину, которая оформлена на мою маму. Куда я должна обратиться?
, вопрос №3269407, Елена, г. Красноярск
786 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Добрый день, завели уголовное дело по статья 112ук рф часть 1, потерпевшая не писала заявление, завели дело так
Добрый день, завели уголовное дело по статья 112ук рф часть 1 , потерпевшая не писала заявление , завели дело так понял исходя с бумагой суд мед эксперта , который так понимаю руководствовался выводами из поликлиники. Так как она обратилась за помощью на следующий день после произошедшего и по ни знаю последствий указала что повреждения получила от мужа в процессе ссоры. Вызывал дознаватель , я отпираться ни стал, написали о примирении сторон, дело до суда якобы не дойдет, но на мне останется то что привлекался к УК . Подскажите пожалуйста какие есть ещё варианты ! Или отменить УК , супруга готова на все. Спасибо за понимание
, вопрос №3283828, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Добрый день возбудили уголовное дело по статье 264.3 если пришла экспертиза, что не было возможности остановиться за короткое расстояния, могут ли дело закрыть до суда?
Добрый день возбудили уголовное дело по статье 264.3 если пришла экспертиза, что не было возможности остановиться за короткое расстояния, могут ли дело закрыть до суда? И что вообще будет?
, вопрос №3358132, Роман, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.08.2022