Просьба дать разъяснение, могу ли я оформить выплату на ребёнка от 8 до 17 лет, при условии, что родной отец ребёнка умер, а я повторно вышла замуж
Добрый день! Просьба дать разъяснение, могу ли я оформить выплату на ребёнка от 8 до 17 лет, при условии, что родной отец ребёнка умер, а я повторно вышла замуж. Второй муж ребёнка не усыновлял, ребёнок получает пенсию по потере кормильца
, Алина, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Добрый день. Будут учитываться все доходы, в том числе и на Вашего супруга нынешнего, так как это Ваш член семьи. И прожиточный минимум будет делиться на всех членов семьи. Вне зависимости от того, кем он приходится, Вашему ребёнку