Решение арбитражного суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, подлежит
Коллеги, добрый день, В дополнение к вопросу о сроках вступления постановления в законную силу по ссылке https://pravoved.ru/question/3350355/ . Наткнулся еще на один момент, а именно уловия если дело рассматривается в упрощенном порядке: «АПК РФ ст.2293. Решение арбитражного суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, подлежит немедленному исполнению».Нет ли сдесь с нашей стороны упущения, относительно того, что после решения первой инстанции в УПРОЩЕННОМ порядке, постановление МАДИ должно быть исполненно «немедленно»? Ведь примеру дел которые приводил ранее, они все рассматривались судом в упращенном порядке…
С уважением.
Если по части 1 и 5 статьи 32.2 КоАП РФ, то речь о сроке 60 дней со дня вступления соответствующего судебного акта в законную силу.
С уважением.