Подскажите пожалуйста какие подводные камни могут быть в предварительном договоре купли продажи, для покупателей и что такое Переуступка права?

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие подводные камни могут быть в предварительном договоре купли продажи, для покупателей и что такое Переуступка права ?

, Мария, г. Москва
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Мария!

В предварительном договоре купли-продажи может быть достаточно много подводных камней. Договор должен составить юрист. Если договор составляет продавец, то вам также стоит привлечь со своей юриста, чтобы проанализировать все пункты и не допустить тех пунктов, которые смогут стать для вас проблемой в будущем.

Я могу вам оказать такую помощь. Для этого напишите мне в чат.

С уважением, юрист Кривоногова Анна Сергеевна.